Главная » 2012 » Апрель » 24 » Пресс-релиз UEFA EURO 2012
00:04
Пресс-релиз UEFA EURO 2012
Electronic Arts сообщает, что под маркой EA Sports будет выпущена единственная официально лицензированная игра европейского Чемпионата по футболу UEFA EURO 2012, который начнется 8 июня в Польше и Украине. Платное загружаемое дополнение EA Sports UEFA EURO 2012 для игры EA SPORTS FIFA 12 будет выпущено для PC и развлекательных систем PlayStation 3 и Xbox 360 24 апреля 2012 года.

EA Sports UEFA EURO 2012 передает динамику и эмоциональный накал настоящего чемпионата и включает в себя 53 сборных UEFA, восемь официальных стадионов, а также весь блеск и великолепие одного из крупнейших и наиболее популярных спортивных событий планеты. В сетевом режиме игроки смогут выступать за свою любимую европейскую команду в групповом этапе UEFA EURO 2012, чтобы затем выйти в плей-офф и побороться за титул чемпиона UEFA EURO 2012. Специальная система будет обеспечивать обновление UEFA EURO 2012 в соответствие с результатами отборочных матчей и ходом чемпионата, что позволит игрокам пережить самые яркие моменты из мира реального спорта. Успешное выполнение заданий позволит поклонникам игры зарабатывать очки опыта и повышать свой уровень в EA Sports Football Club.

"Это дополнение позволит игрокам поддержать любимые команды, оно достоверно передает дух соперничества и эмоциональный накал настоящего чемпионата UEFA EURO 2012, - говорит продюсер Себастьян Энрике (Sebastian Enrique), - Мы взяли за основу лучшую из игр серии FIFA, которая будет непрерывно обновляться в соответствие с важнейшими событиями чемпионата, а также предлагаем игрокам новый режим, который откроет для них уникальные возможности для состязаний в игре".

Новый режим Expedition Mode, разработанный специально для UEFA EURO 2012, позволит игрокам создать свою собственную команду и выступить с ней против других европейских сборных, формируя собственную победную стратегию в борьбе за кубок чемпионата. Капитаном новой команды может стать любой из европейских игроков или FIFA 12 Virtual Pro. Побеждая в матчах, игроки будут получать лучших футболистов из побежденных команд, чтобы затем выступить вместе с ними против лучших из лучших - и так снова и снова, в кампании, цель которой – победа над 53 странами-участницами Чемпионата и покорение Европы.

UEFA EURO 2012 разрабатывается студией EA Canada в Барнаби, округ Британская Колумбия. Поступление игры в продажу запланировано на 24 апреля 2012 года в Северной Америке и Европе и на 25 апреля в остальных регионах.
Категория: Ожидаемые | Просмотров: 1835 | Добавил: ՎիգենՈսկանյան | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: